Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Очень необычные авто

RU / Блог [edit]
07.04.2021    1579 просмтотров

По иформации сайта новости автомобилей и обзоры автомобилей в Латвии. В автоновостях постоянно встречаются стандартные модели, которые никого толком не могут поразить. Изготовители попросту боятся ставить эксперименты. А почему? Ответ прост. Во-первых, может вполне пострадать репутация. В том случае если сделаешь какое-нибудь причудливое нагромождение механизмов и металла, поклонники не поймут и уйдут к другому изготовителю. Кроме того, не стоит забывать о проблематичности организации тест-драйвов и конечно же прочих тестов. Чем нестандартнее автомобиль, тем тяжелее проверить его функциональность и комфорт. Но все-же, каждый год автопроизводители радуют оригинальными обзорами. Сегодня вам расскажем про парочку необычных авто.

БМВ Isetta 300

Представленная модель часто входит в разные новости об авто. Выпускался авто в 50-х годах. Невзирая на маленький размер, в то время эти машинки отлично продавались. Немецкому производителю удалось обойти конкурентов по прибыли. Скорее всего, в случае если не было данного автомобиля, то после второй мировой, БМВ просто обанкротились.

В общем-то в машину способны поместиться 2-а человека. Говорить о комфорте не будем, тем не менее малышка работала исправно и способна была предоставить хорошую в те времена скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Люди, постоянно изучающие новинки авто, навряд ли натыкались на такую модель. Вначале может показаться, что перед нами какой-то игрушечный грузовик. И действительно, в автоспорте MultiTrack крайне маловероятно, что способен бы хорошо самого себя представить.

Главное достоинство этих автомобилей – мизерные траты при эксплуатации. Они могут оснащаться дизельным, а кроме этого электрическим мотором. Предназначение – доставка груза на минимальные расстояния. Покупатели говорят о том, что с собственными функциями машинка достойно справляется. В основном приобретают их небольшие курьерские компании. Эти авто помогают производить доставку без большого расхода бензина.

Messerschmitt KR175

Вновь разработка немецкого автопрома. Для того, чтобы попасть за руль, потребуется снять всю крышу!

Самое интересное, что разработало это чудо компания, что в войну делала самолеты Messerschmitt. После же запрета на изготовление военной техники немцы решили разработать нечто иное. Прокатиться на подобном ТС вряд ли удастся. А вот в коллекцию к поклоннику впишется она легко.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
Прежде лишь на автопроизводителей Италии стремились равняться заводы других стран.
Говорить долго о БМВ нет смысла, так как ее машины широко известны всем.
Машины на сегодняшний момент плотно вошли в мир.
Любой, кто читает автоновости Mazda, наверняка уже знает, данные машины вошли в пятерку надежных авто, существующих на рынке.
Авто новости Fiat, актуальная информация о знаменитых авто Фиат, их рекорды, достижения – об этом возможно будет узнать, прочитав данную статью.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?