Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Семейство моделей AMG набирает силу! Mercedes-AMG GLA 35 4MATIC присоединяется к предложению

RU / Блог [edit]
03.02.2020    11 650 просмтотров

Новый Mercedes-Benz GLA дебютировал в конце 2019 года, однако оказывается, что это не единственная премьера, которую Daimler сделал для поклонников. Немецкий производитель, уже ничего не скрывая, через некоторое время после презентации гражданского компакта представил миру привычную вариацию нового кроссовера. Вот Mercedes-AMG GLA 35 4MATIC!

Конец 2019 года приближается, однако для поклонников это еще не конец. Немецкий производитель решил завершить десятилетие в большом стиле и с презентацией восьмого компакта в своей модельной линейке — второго поколения GLA — также продемонстрировал его усортированное воплощение. Дебютирует Mercedes-AMG GLA 35 4MATIC, что является определением практического кроссовера с большим запасом мощности под капотом.

Относительно гражданской версии уже на первый взгляд легко найти отличия. Самый важный элемент, который сразу даст нам понять, с чем мы имеем дело. Такой пакет, как правило, свидетельствует, что мы имеем дело с самым мощным дизельным вариантом, однако никто еще не сказал, что в будущем мы не увидим покрепче GLA 45 или GLA 45 С.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
 12-цилиндровый силовой агрегат производства Mercedes, является уникальным двигателем топ-класса Mercedes S в течение почти 30 лет.
Mercedes-Benz 300D Adenauer был выставлен на продажу. Полностью отреставрированный и исправный автомобиль выставлен менее чем за 90 000 евро
Невероятной новинкой немецкой марки является Mercedes-Maybach GLS 600. Этот автомобиль сочетает в себе дизайн кузова и техническую архитектуру Mercedes GLS с роскошью топового лимузина под логотипом
Когда-то электроника в автомобилях ограничивалась автоматикой открывания стекол и обогревом заднего окна. Со временем в оснащении автомобилей появились мобильные телефоны,
Автомобили марки Mercedes-Benz ассоциировались с роскошью, мощью, высокими ценами и стереотипом уже вышедшего на пенсию владельца.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?