Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Автомобили из известных кинофильмов

RU / Блог [edit]
05.05.2021    1508 просмтотров

Источник авто автомобилей Хонда. В автоновостях нередко появляются сообщения о разнообразных автомобилях, которые «снимались» в кино. Мы решились систематизировать эту информацию, а так же составить ТОП знаменитых «тачек-актеров».

Астон Мартин

Тест-драйв авто продемонстрировал, он превосходно подходит для Джеймса Бонда. Изготовители автомобиля оказались в восторге. За счет фильмов бренд приобрел еще известность, а продажи возросли резко. Интересное - киношники не хотят «отправлять» бонда на другое что-либо. Aston Martin оказался уникальной «визитной карточкой» кино.

Форд Мустанг

В новостях об авто регулярно рассказывают про легендарный кинофильм «Буллит», причем он вышел в 1968 году. А причина на поверхности – вот именно в такой картине «снимался» великолепный Ford Mustang. В обзорах от профессионалов регулярно указывается то, что Ford легко осуществлял самые сложные трюки. Выяснено было, что автомобиль просто идеально подойдет для красочных погонь. При этом он даже защитить сможет от пулевых попаданий. Легкие пистолеты попросту не в состоянии пробить авто. На сегодняшний день Ford Mustang является своеобразным уже «фетишем» фанатов кинофильмов.

Chevrolet Corvette

Новинки авто меркнут на фоне этого коня. Неудивительно, его сделали главной звездой кинофильма «Смертельные гонки 2000». Во время просмотра ленты появляется такое ощущение, что такое ТС могло бы хорошо себя самого показывать и в автоспорте. Существуют отличные новости! для фанатов. Совсем недавно в средствах массовой информации появилась информация о том, что такой известный Chevrolet Corvette возможно купить на авто аукционе. Она станет большой жемчужиной в вашей коллекции.

Lotus Esprit

И снова возвращаемся к известному Бонду. В конце 70-х предполагалось, что Lotus сможет придать саге красочности. Нужно было отыскать уникальный авто. Все удалось. Esprit стал дополнительным «фетишем» для фанатов Бонда.

Ford Falcon

Как считаете, какие именно «тачки» требуются для того, чтобы уверенно самого себя чувствовать в условиях постапокалипсиса? Конечно же, Falcon. Именно о «снялся» в Безумном Максе. Стильная машина, которая спасет вас всегда.

Плимут Фьюри

Такая машина была в лучшем кинофильме 80-х «Кристина». У кинолюбителей складывается чувство, что Плимут Фьюри является живым существом с душой. Мастерство режиссера вызывает лишь удивление. Добиться такого чувства сегодня немногим удается.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
В случае если вы регулярно смотрите автоновости, то вам ежедневно попадаются тысячи авто, что являются успешными и популярными.
В том случае если регулярно читаете автоновости, то сто процентов знакомы с Лексус.
Автолюбители, что регулярно смотрят автоновости, отлично осведомлены о краш-тестах.
Говорить долго о БМВ нет смысла, так как ее машины широко известны всем.
Авто новости Fiat, актуальная информация о знаменитых авто Фиат, их рекорды, достижения – об этом возможно будет узнать, прочитав данную статью.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?