Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Mercedes-Benz - самая ценная марка автомобилей в мире! Последний рейтинг Global Brand Finance 500

RU / Блог [edit]
04.12.2018    11 564 просмтотра

В последнем издании рейтинга „Global 500 2020” подготавливаемого британской консалтинговой фирмой Brand Finance, показал, что Mercedes-Benz удалось увеличить стоимость своего бренда и в очередной раз завоевал титул самой богатой марки автомобилей в мире. Мерседес также оказался самым ценным брендом B2C В Европе

В ходе исследования Global 500 в этом году было проанализировано 500 брендов. Mercedes-Benz со стоимостью бренда стоимостью в 65 миллиардов долларов — на 7,8% больше, чем в прошлом году— в последнем издании полного рейтинге занял 11. место, что означает, что он улучшил свой прошлогодний депозит на две позиции.

Помимо роста бренда и роста продаж, повышение рейтинга определялось отличительными качествами Mercedes, такими как качество премиум-класса и сила инноваций. После того, как мы продвинулись в рейтинге Best Global Brands от Interbrand, мы гордимся тем, что Mercedes-Benz продолжает прогрессировать и в линейке Global 500 2020 года. Это показатель отличных результатов работы всей команды, и в то же время стимул снова возглавить в следующем году.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
Новый Mercedes-Benz GLA дебютировал в конце 2019 года, однако оказывается, что это не единственная премьера, которую Daimler сделал для поклонников.
 12-цилиндровый силовой агрегат производства Mercedes, является уникальным двигателем топ-класса Mercedes S в течение почти 30 лет.
Невероятной новинкой немецкой марки является Mercedes-Maybach GLS 600. Этот автомобиль сочетает в себе дизайн кузова и техническую архитектуру Mercedes GLS с роскошью топового лимузина под логотипом
Когда-то электроника в автомобилях ограничивалась автоматикой открывания стекол и обогревом заднего окна. Со временем в оснащении автомобилей появились мобильные телефоны,
Автомобили марки Mercedes-Benz ассоциировались с роскошью, мощью, высокими ценами и стереотипом уже вышедшего на пенсию владельца.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?