Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Как утилизируют машины

RU / Блог [edit]
13.05.2021    1489 просмтотров

Как утилизируют машины

По иформации сайта авто автомобиля Audi. В автоновостях недавно вышло сообщение про то, что итальянский водитель просто скатил свою машину с холма. В новостях говорилось, что автомобилист не хотел платить за утилизацию собственной машины. Конечно полицейские довольно быстро отыскали нарушителя. В данной стране существуют весьма суровые законы, касающиеся защиты окружающей среды. Так что автомобилисту выписали большой штраф. Такой вот на горе вышел тест-драйв.

Надо осознавать, любые новинки авто рано или поздно устареют, естественно их потребуется утилизировать. Как такое сделать? В стране доступна программа по утилизации автомобилей. Участник получает большую скидку при приобретении новой машины. Процесс же производится на спец полигоне. Скорее всего вы видели обзоры на YouTube, которые рассказывают о новостях об авто. По сути, зрелище очень красивое. Специальные установки за несколько секунд превращают автомобиль в обычную груду хлама. Однако вначале из автомобиля необходимо снять электронику и аккумулятор. Удивлены будете, тем не менее сейчас утилизируют даже транспортные средства, применяемых для автоспорта. Разумеется, говорим мы только об автомобилях, которые по каким-то причинам не захотели забирать коллекционеры.

Важно слить масло и все топливо, в противном случае процедура будет взрывоопасной. В среднем машину разрушают за пять минут. Металл автомобиля легко возможно будет продать. Правда с пластиком и стеклом ситуация труднее обстоит. Подобные материалы надо закапывать. Не нервничайте – захоронения выполняются в соответствии с законодательством. За рубежом вопрос по утилизации, которые отработали также решается успешно. Во многих странах действуют специальные программы, инициатором являются чиновники. К примеру в Финляндии научились выстраивать электростанции, что функционируют на отходах авто. Автогигантам данные инициативы понравились, поскольку народ с радостью покупает новые автомобили, повышая доход бренда. Следует отметить, появляются и новые технологии, которые помогают зарабатывать больше на утилизации автомобиля. Сами же изготовители пытаются применять эко материалы, которые потом возможно снова как-то использовать.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
В автоновостях регулярно возникают обзоры о тест-драйвах различных моделей автомобилей.
В новостях об авто часто говорят как конкретно мы будем ездить спустя уже 15 лет.
В том случае если регулярно читаете автоновости, то сто процентов знакомы с Лексус.
Говорить долго о БМВ нет смысла, так как ее машины широко известны всем.
Авто новости Fiat, актуальная информация о знаменитых авто Фиат, их рекорды, достижения – об этом возможно будет узнать, прочитав данную статью.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?