Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Как быстро завести машину в мороз

RU / Блог [edit]
17.05.2021    1564 просмтотра

Подробнее тут авто новости. В автоновостях крайне маловероятно, что сообщат касательно того, как машину завести в холодную погоду. Данной информации при этом не найти в обзорах. Причина довольно проста - мировые производители не хотят рассказывать о недостатках своих автомобилей. В случае если новинка «провисает» в движении в холодное время, то обзоры делаться будут разумеется в теплое время.

Сложности с аккумулятором

Новости авто постоянно говорят, что новые бренды уже поняли как выпускать отличные АКБ. Но как обычно, это ложь. Важно помнить о том, что многие батареи легко разряжаются при низких температурах. Именно поэтому зимний тест-драйв практически не проводят. Частенько АКБ заряд теряют если водитель забыл убрать габариты. Электрическая составляющая автомобиля конечно тоже вносит свою лепту. Не забывайте про то, что сегодня в новинках авто много «навороченных» устройств, и они тратят энергию. Будьте внимательны в данном вопросе. По сути, быстро заводятся при морозе только те автомобили, ключевая задача которых автоспорт. В принципе не стоит удивляться, потому что к их качеству выдаются довольно таки серьезные требования, а не то бесчисленные конкуренты просто обгонят на трассе.

Простые методы автомобиль завести

Перечислим простые варианты, которые дадут возможность завести стартер в зимнее время:

  • «Прикурите» от соседского авто. Ситуация патова только в селе, в случае если рядом нет автолюбителей. Фактически каждый захочет помочь, так как это стандартная проблема и существует традиция у автолюбителей - помогать, и особенно в дороге.
  • Занести аккумулятор домой. Помните только, что из этих устройств выходят довольно токсичные газы. Так что АКБ держать надо в кладовке, либо туалете (в идеале накройте тряпками).
  • Купите пусковое устройство. Обычно его называют «бустером». Его пускового тока будет вполне достаточно, чтобы раскочегарить авто. Вот только не стоит забывать, подобное устройство необходимо также заряжать почаще.
  • Auto zinas auto Volkswagen.

Автомобили в холодное время иногда не хотят заводиться в результате плохого качества топлива, либо масла. Смотрите, где конкретно заправляетесь вы. Покупайте масла только лишь популярных брендов. Возможно также использовать спец аэрозоли. А их найдете вы в специализированных магазинах.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
В новостях регулярно сообщения появляются про то, что снова автовладелец получил Б/У машину с многочисленными дефектами.
В автоновостях недавно вышло сообщение про то, что итальянский водитель просто скатил свою машину с холма.
В автоновостях регулярно возникают обзоры о тест-драйвах различных моделей автомобилей.
Постоянно в автоновостях видим сообщения о том, что скоро электрические автомобили будут повсеместно.
В автоновостях постоянно встречаются стандартные модели, которые никого толком не могут поразить.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?