Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Любопытные факты мира авто

RU / Блог [edit]
05.07.2021    1582 просмтотра

Любопытные факты мира авто

Источник статьи автоновости. Обожаете авто? Тогда скорее всего любите и авто новости, ведь там можно будет узнать немало интересного из мира авто. Теперь же рады предоставить собственным пользователям около десяти веселых фактов, которые дадут возможность лучше разбираться в представленной теме!

Наиболее быстрым авто на планете Veyron Super Sport, которая может разгоняться приблизительно до 430 километров в час.

Вначале номера автомобилей состояли из цифр. Но поменял все известный немецкий предприниматель, что добавить попросил инициалы собственной жены.

Существует самосвал немецкого изготовления Liebherr T 282B, и при этом таких в общем-то очень мало на сегодняшний момент. Главная причина стоимость и конечно же размеры. Так например в кузове можно разместить дом!

Если хотите сэкономить и купить очень дешевый автомобиль, при этом напрямую с завода, следует обратить повышенное внимание на Tata Nano, ведь он стоит всего лишь две с половиной тысячи долларов.

Достаточно забавно, в Шанхае к примеру эксплуатировать нельзя авто красные машины. В случае если на подобном заедете в город, сразу получите серьезный штраф, а кроме того требование срочно сменить цвет.

А что может находится в машине ГАИ? Вероятно удивлены будете, однако в Британии принято брать мягкие плюшевые игрушки, чтобы успокоить ребенка при аварии.

Многие автомобилисты ругают часто различные марки. К примеру подобное очень любят делать хозяева Volkswagen, говоря что другие бренды делают плохие автомобили. На самом деле Фольксваген принадлежит немало брендов, в том числе: Ducati, Bentley, Lamborgini.

Пожалуй каждый знает, что в авто ставят оргстекло, это помогает во-время аварии защититься от повреждения осколками.

Специалисты утверждают, что прежде чем покупать авто, необходимо просмотреть обзоры, оценить тест драйв и только тогда покупка не разочарует.

Некоторые люди наверное примечали, что только несколько букв применяется в авто номерах РФ. Сделано это, чтобы буквы совпасть могли с английскими.

Полагаете в Москве самые большие пробки? А ведь такой список многие годы возглавляет США.

В любом автомобиле разное разумеется количество деталей. Но в среднем, в случае если учитывать все, получится 30 000.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
Мы наверное все обожаем авто и часто изучаем авто новости для того, чтобы выяснить больше про них.
Новости об авто довольно жестоки к «Дэу Матиз».
Машины на сегодняшний момент плотно вошли в мир.
Сегодняшнюю статью лучше будет скорее всего начать с популярного выражения: только лишь лучшее!
Авто новости Fiat, актуальная информация о знаменитых авто Фиат, их рекорды, достижения – об этом возможно будет узнать, прочитав данную статью.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?