Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Список необычных фактов о Mercedes

RU / Блог [edit]
22.12.2020    1670 просмтотров

Взято с тест-драйвы мерседес автомобилей. Сегодняшнюю статью лучше будет скорее всего начать с популярного выражения: только лишь лучшее!

Концерн Мерседес обладает поистине богатой историей, а её продукция несомненными достоинствами, их знает уже фактически любой на сегодняшний день. Если хотите выяснить все подробности, то прочитайте обзоры в сети интернет, а кроме этого разнообразные тест-драйвы Мерседес.

  • Сейчас постараемся осветить ключевые автоновости марки и разумеется рассказать пару увлекательных фактов о Mercedes.
  • Звезда с 3 концами была создана в далеком 1909 г.,. Она обозначает успех концерна на суше, в воздухе и конечно в воде. Вначале изготовитель разрабатывал автомобильные, авиационные, а так же моторы для кораблей.
  • Авто новости и обзоры мерседес авто в Латвии.
  • В экстремальных ситуациях машины Mercedes доказали собственную надёжность. Так например в 1998 году в машине Mercedes W140 был обстрелян президент Грузии. Но президент остался живым, причем по авто выпустили немало патронов и использовали гранатомет.
  • Джобс всегда выбирал для себя только лишь автомобиль Mercedes, причем катался без номерных знаков. Такое было разрешено в Калифорнии в течение 6 месяцев после регистрации автомобиля. Джобс этим пользовался и спустя полгода менял машину, заказывая только Mercedes.

Сейчас поговорим мы о последних авто новостях Мерседес. Изготовитель планирует выпуск на автомобильный рынок седана с большим просветом. Mercedes опубликовал тизер с концептуальной Vision EQXX, она имеет все шансы оказаться лучшим дальнобойным электро автомобилем Mercedes. При этом тех параметры не говорят, но в компании заявили, что автомобиль возможность получит двигаться порядка 1200 км. Мерседес заявил официально, что будет создавать автомобили только лишь с автоматом, при этом уклон произойдет в сферу экологически чистых систем. Прежде всего, это поможет бренду немало экономить, а кроме того предлагать качественные, безопасные машины.

Возможно долго изучать истории и преимущества самых разных брендов. Однако если говорить о надежности и комфорте, то на сегодняшний момент автомобили марки Мерседес по-праву являются лучшими. Про это знает любой автовладелец и пускай существуют тысячи разных мнений, большинство всегда подтвердит, что Mercedes - надежная машина высокого уровня.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
Любой, кто читает автоновости Mazda, наверняка уже знает, данные машины вошли в пятерку надежных авто, существующих на рынке.
Авто новости Fiat, актуальная информация о знаменитых авто Фиат, их рекорды, достижения – об этом возможно будет узнать, прочитав данную статью.
В последнем издании рейтинга „Global 500 2020” подготавливаемого британской консалтинговой фирмой Brand Finance, показал, что Mercedes-Benz удалось увеличить стоимость своего бренда
 12-цилиндровый силовой агрегат производства Mercedes, является уникальным двигателем топ-класса Mercedes S в течение почти 30 лет.
Невероятной новинкой немецкой марки является Mercedes-Maybach GLS 600. Этот автомобиль сочетает в себе дизайн кузова и техническую архитектуру Mercedes GLS с роскошью топового лимузина под логотипом
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?