Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Забавные факты о бренде Ниссан

RU / Блог [edit]
29.12.2020    1656 просмтотров

Современная техника сделать сможет жизнь удобнее. Касается это новых авто, включая конечно же и Nissan, про них дальше говорим.

Каждый год выпускается немало новых автомобилей под такой маркой, так же, организовываются фото Nissan 370Z и разных моделей. Так например легковые машины, коммерческие автомобили, а кроме этого элитные автомобили марки «Infiniti».

Компания же Ниссан основана в 1933 г., а на текущий день представленной корпорации принадлежит уже ряд автомобильных изготовителей, которые находятся в разных странах. Подобное прекрасно отражает полную уверенность клиентов в качестве данной марки.

Новые автомибили Nissan Patrol считаются самыми габаритными, если сравнивать разные машины своего класса. Подробнее тут автоновости и фото Ниссан Qashqai.

А знаете вы, что авто, перевозившим Олимпийский огонь, оказался именно Ниссан Cedric? Это случилось в 1964 г! Ниссан заботится всегда о здоровье и комфорте своих собственных клиентов, и поэтому ключевым новшеством в конструкции считается воздушный фильтр с добавление витамина Ц. Широко известно, что автомобильный кондиционер кожу сушит. Компания Nissan решила поменять и сделала новейший кондиционер в новых авто Ниссан, он увлажняет кожу.

Свежие авто новости Nissan.

  • Долгожданная многими фанатами компании премьера нового кроссовера Nissan Qashqai вновь отложена до 2021 года. Автоновости рассказали, что это связано с денежными затруднениями из-за пандемии. Однако уже известно, что тюнинг Nissan начнет отражать новый стиль бренда, ему свойственны угловатые формы.
  • На автомобильном рынке эту модель станут позиционировать как «небольшой» гибрид – бензиновый двигатель дополнен генератором, а кроме того как плагин гибрид, где агрегат от Мицубиси.
  • Также компания Ниссан представила официально свое собственное новое детище — компактный кроссовер Magnite, он произвел серьезный фурор. Во-первых, это полноценный кроссовер, что имеет оригинальную внешность и довольно серьезное оснащение, что подтверждает Nissan тест драйв такой модели. Стоит при этом пояснить, цена достаточно низкая, и поэтому многие могут себе купить такой автомобиль. Официальный дебют версии Magnite запланирован в октябре.

Многим известно, что самые популярные авто Nissan в мире - Rogue/X-Trail и линейка Qashqai. В Латвии также симпатизируют джипам, либо так именуемым паркетникам, так что самая самая популярная модель автомобилей Nissan в Латвии – это Qashqa.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
Почти все автомобили Audi в мире имеют необычный дизайн.
Сегодняшнюю статью лучше будет скорее всего начать с популярного выражения: только лишь лучшее!
Любой, кто читает автоновости Mazda, наверняка уже знает, данные машины вошли в пятерку надежных авто, существующих на рынке.
Авто новости Fiat, актуальная информация о знаменитых авто Фиат, их рекорды, достижения – об этом возможно будет узнать, прочитав данную статью.
Автомобили марки Mercedes-Benz ассоциировались с роскошью, мощью, высокими ценами и стереотипом уже вышедшего на пенсию владельца.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?