Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Интересные факты про автомобили Renault

RU / Блог [edit]
04.01.2021    1668 просмтотров

Свежие авто новости, а кроме того интересные статьи, которые будут интересны фанатам такой марки, можете посмотреть дальше.

  • Сперва чуть истории видео Рено : днем рождением бренда Renault возможно считать 1898 год, в то время Луи Рено взял заявку на создание двенадцати новых авто. Случилось это сразу же после известной гонки. А к 1955 г., завод выпустил более 2 000 000 новых авто.
  • Знак Рено символизируется бриллиантом, что олицетворяет качество марки. Логотип, привычный нам, был создан лишь в 2007 году. Первый знак Рено размещен на авто в 1923 году, а затем меняли его 11 раз!
  • Кстати, Рено разработал гидроамортизатор, кардан, а кроме этого МКП!
  • Самым быстрым авто Renault в мире является Renault Sport R. S. 0. 1., которая может разогнаться до 100 километров в час всего за 2, 9 сек! Предельная скорость такого авто достигает 340 километров в час.

А сейчас последние авто новости Renault, что могут быть интересны.

  • Авто новинки Рено Captur. Сейчас узнаете вы некоторые интересные факты марки renault
  • За следующее поколение Micra ответит уже сама компания Renault, про что сказал главный директор Ниссан. Сборка же Ниссан Micra производится на заводе Renault, там делают Renault Clio, он разделяет с Ниссан Micra платформу.
  • В середине октября фанаты ждут двух новых авто: электрического Dasia, который планируется бюджетным.
  • Из Renault обзоров будет понятно, что он построен на одной платформе с Nissan Ariya, а вот по размерам чуть проигрывает Рено Captur.
  • Новые авто Dacia стали серийной версией кара Spring. Длина же машины окажется около 3, 7 м., ключевые агрегаты поделит с миниатюрным кроссовером Renault City K-ZE, продающимся в Китае. Авто оснащен электрическим мотором. Renault тест-драйв показал, что на таком авто возможно будет ехать без дозарядки приблизительно 250 километров.
  • Кроме этого, компания Renault собирается показать гибридную модификацию кроссовера Arcana E-Tech Hybrig в онлайн-режиме.

Как востребованы автомобили Renault в Прибалтике?

Число продаж машин Рено в Латвии постоянно увеличивается, но выделить какую-то особо востребованную марку тяжело. Тут все зависеть будет от бюджета. Вариантов немало, именно поэтому в зависимости от своих предпочтений возможно будет найти идеальный авто от изготовителя Рено. Однако даже заказывая бюджетный вариант, получите высокое качество, а так же немалый комфорт.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
Производитель на текущий день уже успел подарить собственным фанатам, немало интересных новых машин.
Современная техника сделать сможет жизнь удобнее. Касается это новых авто, включая конечно же и Nissan, про них дальше говорим.
Почти все автомобили Audi в мире имеют необычный дизайн.
Любой, кто читает автоновости Mazda, наверняка уже знает, данные машины вошли в пятерку надежных авто, существующих на рынке.
Авто новости Fiat, актуальная информация о знаменитых авто Фиат, их рекорды, достижения – об этом возможно будет узнать, прочитав данную статью.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?