Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Автоновости и обзоры авто avtozinas.lv

RU / Блог [edit]
27.01.2021    1735 просмтотров

Как пишет сайт новости и тест драйв автомашин в Латвии. Машины на сегодняшний момент плотно вошли в мир. Есть десятки крупных изготовителей, которые конкурируя, стремятся предложить максимальный комфорт по минимальной стоимости. Обыкновенному человеку сейчас доступны тысячи разнообразных моделей, что прекрасно подойдут под собственный стиль вождения. Существует множество довольно интересных фактов про авто. А теперь расскажем наиболее известные факты:

  • Многие думают, будто-бы сперва были бензиновые моторы на авто, только в дальнейшем появились электронные. Но в действительности, первые авто разрабатывались с электрическим двигателем. Причина же простая, тогда не было нужных технологий, а кроме этого материалов, чтобы создать адекватный заряд.
  • Автоновости автомашин в мире и Латвии.
  • Прежде практически все транспортные средства работали на паре. Так например паровозы, наверное каждый видел на фотографиях данные механизмы, а кроме того исходящий пар. Лишь затем сконструировали мотор.
  • 35 л/с - как раз столько заимел первый в мире гоночный автомобиль. Сейчас, использование двигателей, помогает почти без ограничений повышать скорость. Правда тут появляются иные ограничения: прочность и надежность конструкции. Кроме того необходимо понимать, с повышением скоростей, давление на корпус заметно повышается. Именно поэтому надо использовать очень дорогие материалы, это конечно же огромные расходы.

Считаете, что сегодня пробки серьезные? В 1980 г., возникла пробка длиной в 200 км, автомобилистам потребовалось днями стоять.

Автомобиль именуемый «Победа» вначале думали назвать «Родина». Вот только название изменили в результате слов Сталина, он тогда задал вопрос при презентации данного транспорта. Наверное многие сегодня уже знают данный вопрос. Хотите распродать Родину? - вопрос задал Сталин, конечно название изменили. Причем нужно пояснить, это сделали действительно быстро!

Не считая размещенных фактов, в интернете возможно будет встретить множество других, они непременно вас удивят. Нужно понимать, каждый сейчас авто концерн содержит большую историю. Случались банкротства, слияния, смены учредителей и так далее. И поэтому если тщательно проанализировать эту сферу, сможете узнать немало оригинальных фактов, а их довольно сложно встретить просто так в интернете.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
Ключевыми инвесторами стали различные банки, а кроме того Фиат.
Почти все автомобили Audi в мире имеют необычный дизайн.
Сегодняшнюю статью лучше будет скорее всего начать с популярного выражения: только лишь лучшее!
Любой, кто читает автоновости Mazda, наверняка уже знает, данные машины вошли в пятерку надежных авто, существующих на рынке.
Авто новости Fiat, актуальная информация о знаменитых авто Фиат, их рекорды, достижения – об этом возможно будет узнать, прочитав данную статью.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?