Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Деятельность компании Вольво на рынке специализированной техники

RU / Блог [edit]
02.02.2021    1622 просмтотра

Источник новости новости автомобиля Volvo. Авто концерн Volvo широко известен своими собственными грузовиками и остальной специализированной техникой. При этом, до 1999 года компания создавала легковые автомобили, но руководство авто концерна приняло решение сконцентрироваться на создании тяжелых автомобилей. После чего права на производство легковых автомобилей передали бренду Ford. Тем самым техники сосредоточили все силы на разработке грузового транспорта. Имеющиеся бюджеты, налаженные производственные системы, а так же современные технологии, помогли представленному бренду довольно быстро получить доверие, уважение и каждый год реализовывать несколько тысяч единиц своей спец техники.

  • Auto zinas automasinas Volvo.
  • 1915 г., в общем-то возможно будет назвать началом бренда. Тогда изготовитель подшипников SKF решился запустить дочернее предприятие в отрасли машиностроения. Сначала Вольво создавала только легковые автомобили, однако линейка спустя время моделей пополняться стала грузовиками, а так же автобусами.
  • Сегодня компания Volvo имеет достаточно широкий перечень разнообразных устройств. Помимо автомобильной спецтехники концерн разрабатывает тоже двигатели для кораблей, а кроме того установки для самолетов.

Среди самых популярных и продаваемых моделей компании являются такие марки: Nova Bus, Mack, Prevost, а кроме того UD Trucks. Повышенным спросом сегодня пользуются грузовики и тягачи, на которые Volvo решил делать основную ставку в своем бизнесе. На текущий день сотрудники компании работают и в космической отрасли, производя и продавая самые разные элементы для орбитальных ракет. Авто концерн Volvo имеет множество предприятий по всему миру. Крупные конвейерные линии дислоцируются в Соединенных Штатах, России, Китае и Норвегии. К примеру, завод в России создает до 15000 авто ежегодно. Причем имеется здесь полноценный цикл производства, это позволяет тут же отправлять транспорт в салоны на продажи.

С концерном сотрудничают напрямую более сотни транспортных организаций, которые используют треки, а кроме этого другую спец технику Вольво в собственном деле. По сути такую технику можно везде увидеть: в армии, в охранных фирмах и тд. Ежегодно капитализация фирмы повышается, а главным акционером автоконцерна остается Renault S.A.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
Компания Volvo, что производит машины имеет обширный модельный ряд, о них хотим рассказать в этой статье.
В конце XIX века торговец Вацлав Клемент решился попробовать заняться активным отдыхом, вскоре он купил себе германский велосипед.
Производитель на текущий день уже успел подарить собственным фанатам, немало интересных новых машин.
Сегодняшнюю статью лучше будет скорее всего начать с популярного выражения: только лишь лучшее!
Авто новости Fiat, актуальная информация о знаменитых авто Фиат, их рекорды, достижения – об этом возможно будет узнать, прочитав данную статью.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?