Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Как шла к успеху Tesla

RU / Блог [edit]
13.11.2021    1668 просмтотров

Как шла к успеху Tesla

По иформации сайта автоновости электрокаров. Тесла – знаменитый на текущий момент производитель электрических машин в США, который основан еще в 2004 году несколькими частными предпринимателями. Но широко известен только Маск, основатель стартапа Pay Pal, он был передан компании eBay за несколько миллиардов долларов. Как раз такие средства и оказались главным источником инвестиции и помогли создать передовые технологии Tesla.

В те года электро авто в США представляли очень узкую нишу и пользовались спросом только в среде серьезных бизнесменов и знаменитостей, актеров. Тогда первым электрическим авто Тесла сумел стать спортивный Roadster, причем он выпускается и сейчас, а кроме этого является любимым авто для тюнинга и модернизации.

Электромобиль для всех и каждого

Несмотря на значительный успех дорогого спорткара, Маск хотел выйти на широкий рынок и усадить всех водителей. Если почитать блог предпринимателя, ясно станет, насколько большие амбиции у него. Благо собранных от реализации автомобиля финансовых средств вполне хватило на изготовление более массовых электромобилей.

После того как появились кроссовер, а так же седан от Тесла, телеканалы и интернет завалили бесчисленные тест драйвы, и они способствовали огромному росту популярности модели. Понравился автопилот, он в действительности хорошо справлялся с собственными обязанностями.

Успех марки

Тяжело пояснить, когда именно успех пришел к команде Маска. Многие думают, будто-бы случилось это после выхода первого седана, ведь он прекрасно продавался в США. А другие называют поздние модели, что демонстрировали огромные продажи во-всем мире. Ну а другие рассказывают о заводах компании, что возводятся во многих странах, демонстрируя о явном успехе Тесла.

Мы считаем, успехом возможно именовать стремительный рост стоимости на акцию Тесла, ведь он помог заработать серьезные суммы инвесторам. В общем, даже в случае если имеем дело с очередным финансовым пузырем, большой спрос на продукцию компания демонстрирует, как люди ценят вклад компании в разработку новых технологий, которые в действительности меняют мир!

Достаточно необычно, что Маск по-прежнему выставляет нестандартные задачи и с успехом их добивается. Порождено много различных теорий о Tesla, потому как в кратчайший срок компания сумела добиться колоссальных успехов и на сегодняшний момент создает инновационные вещи!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
На текущий день электрические автомобили являются весьма перспективным типом транспорта, они активно вытесняет традиционные авто с бензиновыми моторами.
В случае если вы сами являетесь на сегодняшний момент автолюбителем, либо просто напросто любите это средство для передвижения, то значит точно посещаете разнообразные веб-сайты, на которых размещают
Авто концерн BMW был основан в 1916 г. Изготовление по-началу началось с моторов для малой авиации.
Авто концерн Volvo широко известен своими собственными грузовиками и остальной специализированной техникой.
Машины на сегодняшний момент плотно вошли в мир.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?