Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Обзор от специалистов авто Audi

RU / Блог [edit]
06.02.2021    1627 просмтотров

Как пишет авто статьи авто Ауди. Производитель Ауди уже давно знаменит на рынке машин. Тут на самом деле превосходное качество и серьезная скорость. В каталоге бренда имеется огромное количество разных машин, в том числе модели с электро двигателями. Сейчас мы расскажем обо всех современных авто Ауди и их главных преимуществах. Начнем мы, пожалуй, с кроссоверов, ведь как раз такой вид машин представлен огромной модельной линейкой. В первую очередь идет речь о моделях Q и SQ. Кроссоверы Audi конкурируют с машинами от брендов Toyota, BMW и Volvo, так как соответствуют высоким стандартам идеального качества.

Авто данного производителя, к примеру кроссоверы предлагают достаточно необычной дизайн, он явно выделяется на фоне однотипных конкурентов. Отдельно нужно сказать, что инженеры изготовителя качественно разработали салон. В действительности комфортно находится. Кроме этого безопасность превосходная. Все паркетники от Ауди предлагают достаточно широкую линейку двигателей, куда входят бензиновые, а так же дизельные силовые агрегаты. Моторы на самом деле экономичны и надежны, так как их разработка производилась профессиональными инженерами. Надо отметить высокую скорость, недаром Audi участвует в формуле 1, ведь здесь прекрасно понимают как сделать быстрый и надежный мотор.

Седаны бренда Ауди популярны семейством A. И при этом данные машины с легкостью конкурируют с Mercedes. Возможно купить бюджетные модели и конечно же роскошные седаны с современным салоном, а так же набором самых современных функциональных возможностей. В большинстве случаев дизайн применяется достаточно строгий, и поэтому такая машина отлично подойти может для делового человека. Самой высокой популярностью и востребованностью пользуется роботизированная коробка с 7 передачами, однако возможность есть установки стандартной «механики». Последней новинкой от концерна Ауди стала версия e-tron, она работает на электричестве и имеет кузов от кроссовера. Авто укомплектован мощным электромотором на 402 лошадиной силы и способен проехать порядка 500 км. Модель же имеет несколько инновационных решений, так например зеркала заднего вида проецируют изображение на дверь машины.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
Компания Volvo, что производит машины имеет обширный модельный ряд, о них хотим рассказать в этой статье.
На текущий день Тойота по-праву является крупнейшим автомобильным брендом во-всем мире.
Свежие авто новости, а кроме того интересные статьи, которые будут интересны фанатам такой марки, можете посмотреть дальше.
Производитель на текущий день уже успел подарить собственным фанатам, немало интересных новых машин.
Почти все автомобили Audi в мире имеют необычный дизайн.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?