Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Автопроизводители в Германии

RU / Блог [edit]
09.02.2021    1596 просмтотров

По информации новости автомобилей Рено. Автопромышленность Германии имеет уже огромную историю и является по-праву передовой в мире. Автомобили славятся своим высочайшим качеством, и при этом хорошо реализуются на рынках Японии и США. Сейчас расскажем мы о главных марках Германии, которые занимаются производством легковых автомобилей. Начнем мы с концерна Ауди, который был основан в 1909 г. За время существования марка смогла зарекомендовать себя как инновационного разработчика автомобилей и неоднократно внедряла технологии, что в будущем копировались иными брендами.

Ярким примером считается привод X4 «quattro», он установлен был в модели Quattro уже в 1981 году. Теперь эта технология используется иными легковыми машинами по всему миру. Может впечатлить кроме этого версия E-Tron, которая обрела несколько полезных функций и расширила концепцию нынешнего электрокара. Следующим брендом нашего обзора станет концерн БМВ. Автомобили представленного предприятия могут предложить высокий комфорт, мощный двигатель, новейшие возможности, а так же потрясающий стильный кузов. Высокую популярность марка приобрела после создания седанов версии E.

  • Autozinas automasinas Volkswagen.
  • На текущий момент высокой популярностью пользуются автомобили типа кроссовера BMW икс. Несмотря на модели в компании электромобиля BMW и3, автомобильный концерн до сих пор не представил действительно отличный электрический кар, который бы понравился массам.

Следующая компания – Mercedes-Benz, основанная в 1926 году, делает самые лучшие премиум автомобили. Сделав несколько линеек моделей премиум, а кроме этого бизнес класса, Mercedes удалось приобрести любовь и уважение водителей во-всем мире. Пожалуй каждый любовался моделями W и естественно CL. Теперь вам расскажем про Volkswagen, он владеет большей частью автомобилестроительных компаний Европы, создает массовые автомобили, пользующиеся высоким спросом в СНГ, Америке и Европе. Изготовитель специализируется на недорогих моделях. В любом городе возможно увидеть множество машин Passat и естественно недорогой и комфортный Поло, недорогой в обслуживании и при этом имеет такой авто отличную надежность! Разумеется модели Мерседес более комфортны, но в случае если говорить про сочетание качество и стоимость, тут Volkswagen Group на самом деле отличный.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
Производитель Ауди уже давно знаменит на рынке машин.
Авто концерн Volvo широко известен своими собственными грузовиками и остальной специализированной техникой.
На текущий день Тойота по-праву является крупнейшим автомобильным брендом во-всем мире.
Почти все автомобили Audi в мире имеют необычный дизайн.
Любой, кто читает автоновости Mazda, наверняка уже знает, данные машины вошли в пятерку надежных авто, существующих на рынке.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?