Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Спец обзор электромобиля Ауди e-tron

RU / Блог [edit]
02.03.2021    1519 просмтотров

По информации сайта новости автомобилей autoaudi.lv. Изготовитель Audi разработал модель массового электро мобиля, и он на сегодняшний момент с успехом реализуется по всему миру. Пойдет речь про кроссовер Ауди e-tron GE. Тут применяется одновременно 2-а мотора, а кроме этого подключен полный привод, что заметно улучшает проходимость автомобиля. Автомобиль на платформе MLB, которую разработали специально для электрических автомобилей. Данная «тележка» позволяет с легкостью установить двигатели, а кроме этого обладает достаточным запасом места для размещения батареи.

Для того, чтобы сделать полноценное охлаждение, изготовитель решил сделать плоскими батареи аккумуляторов. Так например в Тесле используются полукруглые батареи, в итоге охлаждение работает хуже. Эта инновация помогла улучшить скорость автомобиля и отдать больше места для пассажиров. Без дозарядки возможно будет проехать почти 4 сотни километров, что на сегодняшний момент отличный результат. Причем восстановить 80% аккумулятора от станции возможно всего-то за полчаса. Если же заряжать электромобиль от 220 вольт, восстановление аккумулятора займет порядка 8.5 часов. Повторимся, автомобиль Audi e-tron применяет сразу же 2-а мотора. Общая мощность порядка 408 лошадиных сил, что выдают до 200 км/ч на трассе. Причем данная цифра ограничена электроникой и по сути автомобиль сможет развивать еще большую скорость.

Производитель принял решение в данном авто задействовать все актуальные новшества. Так например удобная мультимедийная система, которая позволяет легко и быстро производить общее управление авто. Конечно же приборка полностью цифровая, и она настраивается индивидуально. Тем не менее наверное самым спорным новшеством считаются боковые зеркала, которые попросту убрали и выставили специальные камеры, которые транслируют в салон окружающую среду. Смотрится конечно довольно интересно, тем не менее сложно пока эту технологию воспринимать и большинство клиентов недовольны. Здесь может быть Audi в рестайлинге вернут обратно классические зеркала, либо улучшит текущую систему. В принципе подобное решение уже давно планировали испытать различные производители. Так что пока необходимо подождать, тем более данная модель немало стоит и позволить ее может только лишь обеспеченный клиент. Можно ожидать заметного снижения стоимости на электро-кары, ведь изготовители активно сегодня их выпускают.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
Автопромышленность Германии имеет уже огромную историю и является по-праву передовой в мире.
Производитель Ауди уже давно знаменит на рынке машин.
Авто концерн Volvo широко известен своими собственными грузовиками и остальной специализированной техникой.
Почти все автомобили Audi в мире имеют необычный дизайн.
Сегодняшнюю статью лучше будет скорее всего начать с популярного выражения: только лишь лучшее!
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?