Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Система MBUX Mercedes удивляет ответами

RU / Блог [edit]
09.12.2018    11 684 просмтотра

Когда-то электроника в автомобилях ограничивалась автоматикой открывания стекол и обогревом заднего окна. Со временем в оснащении автомобилей появились мобильные телефоны, GPS-навигация и сенсорные экраны. В настоящее время автомобилестроение находится на таком этапе развития, что транспортные средства оснащаются автопилотами, приборами ночного видения и искусственным интеллектом, который понимает человека и выполняет заданные команды. Такой наиболее развитой информационно-развлекательной системой является MBUX, возможности которого поразительны.

Гонки вооружений за лучшую информационно-развлекательную систему и новейшие разработки продолжаются между производителями автомобилей премиум-класса с незапамятных времен. На данный момент Audi имеет расширенную систему Audi MMI, реагирующую на голосовые команды. Он также позволяет подключать свой автомобиль к городской инфраструктуре, чтобы всегда ездить на зеленом свете (пока он работает только в США).

Система iDrive, принадлежащая BMW, в свою очередь очень интуитивно понятна, удобна и проста в использовании, чему завидуют другие производители бренда. Он имеет несколько функций, которыми вы можете управлять, выполняя простые жесты или используя свой голос. В конце этого венка есть еще Mercedes-Benz, чья усовершенствованная система MBUX (Mercedes-Benz User Experience) подняла искусственный интеллект, используемый в транспортных средствах, на неизвестный до сих пор уровень.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
Автомобили марки Mercedes-Benz ассоциировались с роскошью, мощью, высокими ценами и стереотипом уже вышедшего на пенсию владельца.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?