Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Mercedes-Benz VISION AVTR представлен на выставке CES 2020

09.02.2020    12 955 просмтотров

Концептуальный Mercedes-Benz VISION AVTR сочетает в себе дисциплины дизайна интерьера, кузова и беспрецедентную управляемость автомобиля. Отличительный открытый дизайн „соединяет "кабину с тем, что снаружи, и его вдохновением послужили существа из фильма "Аватар". Арочный язык дизайна делает VISION AVTR дальновидным взглядом дизайнеров Mercedes на внешний вид автомобилей будущего.

Mercedes-Benz VISION AVTR вдохновленный фильмом "Аватар" и в то же время построенный в тесном сотрудничестве с создателями фильма, является концепцией ADVANCED Vehicle TRANSFORMATION (от англ. Дальновидная модель в глазах дизайнеров, инженеров и исследователей тенденций Mercedes-Benz-это видение автомобиля из далекого будущего . Модель VISION AVTR-результат беспрецедентного партнерства одного из самых инновационных брендов в индустрии развлечений и восьмого по величине бренда в мире – Mercedes-Benz. 

Вдохновленный миром Пандоры, VISION AVTR демонстрирует совершенно новое взаимодействие человека с машиной и окружающая среда.

Арочный профиль и органический язык дизайна делают VISION AVTR дальновидным взглядом на внешний вид автомобилей будущего. Вместо обычного рулевого колеса для подключения человека к машине используется многофункциональный элемент управления в центральной консоли. Когда вы кладете руку на блок управления, интерьер „оживает", и автомобиль распознает водителя по его пульсу и дыханию.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
+1
1
Похожие новости
В салонах марки Mercedes-Benz можно заказать уже Мерседес А-Класса 250 e с гибридным приводом plug-in. Высоковольтный литий-ионный аккумулятор емкостью 15,6 квт ч
Mercedes-AMG представила текущий E 63 почти три года назад, однако быстро меняющиеся тенденции и напряженная конкуренция заставили немецкого производителя обновить свой продукт.
В последнее время у минивэнов нет легкой жизни. Эти практичные и очень разумные семейные автомобили проигрывают в рейтингах продаж модным кроссоверам и внедорожникам.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?