Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

Почему Лексус ежегодно сдает свои позиции

RU / Блог [edit]
19.05.2021    1516 просмтотров

Материалы взяты с видео авто. Если вы смотрите новости, то постоянно сообщения видите о новых модификациях производителя Lexus. Эти автоновости привлекают повышенное внимание, так как идет речь об известном бренде. Но надо констатировать следующий факт: Lexus понемногу «загибается». Актуальные обзоры это подтверждают. Вполне возможно, что через время бренд закроется.

Претензии к качеству

Любые новинки авто регулярно проходят тест-драйв. ТОП новинки от Lexus до 2010 года не получали серьезных нареканий. Тем не менее более 10 лет с брендом случилось что-то. Автоспециалисты замечают, что автомобили ее стали не особо качественными. Основная цель сотрудников Лексуса – делать недолговечные машины. Доход после зарабатывать на продаже различных запчастей. Также подобное делается для того, чтобы побуждать автолюбителей к новым покупкам. Конечно, такой подход не мог не сказаться на качестве. Лексусы теперь еще нельзя называть «развалюхами», однако и безопасными машинами они не являются. Новости авто регулярно говорят о хрупких вариаторах, которые монтируют на Lexus. Агрессивная езда с этими деталями попросту не получится. Получается парадоксальная ситуация. На авто стоит отличный мотор, однако реализовать его потенциал не выходит.

«Зеленые» победили Лексус

Лексус для автоспорта разрабатывают отличные модели. Ну а с классическими авто выходит куда хуже. Тут оказывают влияние зеленые активисты. Инженеры Lexus по итогу вынуждены ставить на собственные новинки иные системы, которые предохраняют окружающую среду от опасных выбросов. Разумеется страдает управляемость автомобиля. Именно по той же причине Лексусы практически не имеет популярность в странах третьего мира. Ключевая причина - не выйдет заправляться некачественным топливом. Иначе системы защиты экологии попросту не запустятся.

Стоит заметить, Lexus «просел» в том числе и в ЛКП. Сегодня применяются менее прочные эмали, и они легко стираются. По результату в том случае если слегка задеть что-либо, образуется очень глубокая царапина. Ранее данных проблем у автогиганта не было. Ситуация доходит до смешного. Очень многие поддержанные Лексусы при тест-драйве демонстрируют гораздо лучше результаты, нежели современные модели. Руководству Lexus нужно срочно бить тревогу, иначе уже скоро растеряют они всех заказчиков.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
Если периодически читаете автоновости, то наверняка уже натыкались на сообщения о водородных автомобилях.
В том случае если регулярно изучаете сводку ленты автоновостей то стопроцентно натыкались на сообщения, что создана была новая машина.
В том случае если регулярно читаете автоновости, то сто процентов знакомы с Лексус.
VW – марка, которую в наше время знают все и каждый.
Свежие авто новости, а кроме того интересные статьи, которые будут интересны фанатам такой марки, можете посмотреть дальше.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?