Показать меню
Регистрация Обратная связь                                                                                        

А какими будут машины будущего

RU / Блог [edit]
17.04.2021    1585 просмтотров

По иформации сайта авто статьи автомобиля Волво. В новостях об авто часто говорят как конкретно мы будем ездить спустя уже 15 лет. Действительно, нас ожидает много интересного, потому что мир развивается активно. Каждый год в изготовление отправляют инновации, о которых прежде не мечтали даже. Мы решили найти такие сообщения и соединить все данные. Сегодня узнаете о самых смелых прогнозах, их эксперты изданиям дают, размещающим автоновости.

Робот водитель

Искусственный интеллект полностью управляет вашим авто – вероятно это видели вы в фантастических фильмах. На текущий день это уже стало реальностью. ИИ легко передвигается по городу и с успехом выполняет тест-драйвы. Обзоры от профессионалов утверждают, что умения и навыки по вождению у ИИ считаются филигранными. В 2014 году Илон Маск сказал: «Уже через пять лет каждый будет ездить лишь на беспилотных автомобилях». Да верно, прогноз его не сбылся. Но предсказание его может воплотиться в жизнь лет примерно через 15. В общем-то, это неплохие новости. аналитика рассказывает о том, что 95% ДТП происходят в результате человеческой ошибки. Новинки авто с авто управлением этих ошибок не допускают. В итоге, вскоре наша жизнь станет более безопасной. Не исключаем, что с ИИ автомобили будут участвовать даже в некоторых видах автоспорта.

Водород как топливо

Ряд экспертов заявляют уверенно о том, что вскоре появятся автомобили, что работают на водороде. Их главное достоинство – экологичность. Следовательно, среда будет защищенной полностью. На разработку данных технологий даются серьезные суммы, поэтому возможно будет вскоре прорыва ждать. Нужно пояснить, модели, что предполагают использование водорода, очень быстро заправляются. Более того, для водородных моторов не нужны дорогие металлы.

Еще большее количество электронных компонентов

Специалисты говорят, что число мониторов в автомобилей будет увеличиваться. Скорее всего, они будут напоминать кабины самолетов. Будем надеется, что будет отображаться аналитическая информация, что касается погоды, поведения на дороге других водителей и прочего. Конечно надо отказаться от различных развлечений: видеоигр, фильмов, соц сетей и так далее.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
0
0
Похожие новости
В том случае если регулярно изучаете сводку ленты автоновостей то стопроцентно натыкались на сообщения, что создана была новая машина.
Постоянно в автоновостях видим сообщения о том, что скоро электрические автомобили будут повсеместно.
В автоновостях постоянно встречаются стандартные модели, которые никого толком не могут поразить.
Сегодняшнюю статью лучше будет скорее всего начать с популярного выражения: только лишь лучшее!
Авто новости Fiat, актуальная информация о знаменитых авто Фиат, их рекорды, достижения – об этом возможно будет узнать, прочитав данную статью.
Опрос Теги Архив
Лучший Mercedes-Benz?